Результаты проверок

Печать документа:

Результаты проверок

 

     В течение 2014года проверка юридических лиц и индивидуальных предпринимателей органами муниципального контроля поселка Солнцево не проводилась.

     В 2014 году Администрация поселка Солнцево подвергалась плановой проверке Управлением по контролю за использованием средств межбюджетных трансфертов департамента финансово-бюджетного контроля Комитета финансов Курской области. По результатам проверки нарушений в использовании предоставляемых бюджету поселка Солнцево средств федерального и областного бюджетов не выявлено.

     В соответствии с Планом проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей поселка Солнцево на 2015 год, на основании распоряжения Главы Администрации поселка Солнцево о 06.04.2015 года № 29, 28 апреля 2015 года была проведена плановая документарная проверка  по соблюдению земельного законодательства  индивидуального предпринимателя Кривоченко Михаила Александровича.

     Время проведения проверки: с 10-00 часов до 12-00 часов. Лицо проводившее проверку: Тимонов Владимир Николаевич-заместитель Главы Администрации поселка Солнцево.

     В ходе проверки нарушений не выявлено.

© поселок Солнцево