Постановление №102 от 06.05.2013 "О проведении публичных слушаний по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки поселка Солнцево"

Печать документа:

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСЕЛКА СОЛНЦЕВО

СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

От 06 мая 2013 г.                                                 № 102

п. Солнцево

 

О проведении публичных слушаний

по проекту о внесении изменений в

Правила землепользования и застройки

поселка Солнцево



Руководствуясь статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьями 31,32, 33 Градостроительного кодекса РФ от 29.12.2004 N 190-ФЗ, Уставом поселка Солнцево, Администрация поселка Солнцево ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

       1. Назначить проведение публичных слушаний по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки поселка Солнцево 27 мая 2013 года в 14.00 часов по адресу: 306120, Курская область, Солнцевский район, п. Солнцево, ул. Ленина, помещение Центра досуга и кино «Заря».

      2. Утвердить прилагаемый Временный порядок проведения публичных слушаний по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки поселка Солнцево (Прилагается).

      3. Организацию и проведение публичных слушаний по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки поселка Солнцево возложить на ранее созданную комиссию по подготовке проекта Правил землепользования и застройки поселка Солнцево.

       4. Место нахождения комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройкипоселка Солнцево: п. Солнцево, ул. Ленина, д.35 (Администрация поселка Солнцево), тел.: 2-29-66, приемные часы — с 9.00 часов до 18.00 часов каждый день, за исключением выходных дней.

       5. Регистрация жителей поселка Солнцево, желающих выступать на публичных слушаниях, производится по месту нахождения комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройкипоселка Солнцево и прекращается за три рабочих дня до дня проведения публичных слушаний.
       6. Замечания и предложения по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройкипоселка Солнцево от граждан и организаций принимаются комиссией в соответствии с Порядком направления в комиссию по подготовке проекта Правила землепользования и застройкипоселка Солнцево предложений заинтересованных лиц .
       7. Заместителю Главы Администрации поселка Солнцево Тимонову В.Н. обнародовать настоящее постановлениена информационных стендахпоселка Солнцево в срок до 8 мая 2013 года:

1-й — здание Администрации поселка Солнцево;

2-й — здание районного Дома культуры в п. Солнцево;

3-й — здание магазина ПО « Солнцевское» в п. Солнцево;

      8. Комиссии по подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройкипоселка Солнцево организовать проведение публичных слушаний и разместить экспозицию демонстрационных материалов о внесении изменений в Правила землепользования и застройкипоселка Солнцево в помещении Администрации поселка Солнцево (п. Солнцево, ул. Ленина, д. 35) с 12 мая 2013 года.
      9. Заместителю главы Администрации поселка Солнцево Тимонову В.Н. в срок до 5 июня2013года подготовить и передать для опубликования заключение по результатам публичных слушаний по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройкипоселка Солнцево.
      10. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации поселка Солнцево Тимонова В.Н.
      11. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

Глава поселка Солнцево                                                                   В.А.Хихадзе

Прикрепленный файл: