Постановление №136 от 18.05.2016 "О проведении аукциона на право заключения договора аренды на размещение нестационарного торгового объекта"

Печать документа:

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСЕЛКА СОЛНЦЕВО

   СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

                                                            

От 18 мая 2016 г.                                                                   № 136                 

п. Солнцево

 

О проведении аукциона  на право

заключения договора аренды  на

размещение нестационарного

торгового объекта

 

       В соответствии с Гражданским кодексом РФ, Земельным кодексом РФ, Федеральным законом РФ от 26.07.2006г. №135-ФЗ «О защите конкуренции», Федеральным законом от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом поселка Солнцево, Администрация поселка Солнцево  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

       1. Провести аукцион на право заключения договора аренды на размещение нестационарного торгового объекта по ул. Первомайская поселка Солнцево.          
       2. Утвердить   документацию  об  аукционе  на право заключения договоров аренды данных  земельного участка (Приложение № 1).
       3. Создать комиссию по проведению аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта (Приложение № 2).
       4. Комиссии по организации и проведении аукциона аукцион на право заключения договора аренды на размещение нестационарного торгового объекта (Тимонов В.Н.)осуществить публикацию извещения в газете «За честь хлебороба», а также разместить документацию об аукционе на сайте Администрации поселка Солнцево.
       5. Постановление вступает в силу со дня его подписания
 

 

Глава поселка Солнцево                                                                  В.А.Хихадзе

 

Прикрепленный файл: